"Надеюсь, мы еще встретимся с вами в другой истории" — woxic мог намекнуть на уход из Aurora
Снайпер коллектива Aurora по Counter-Strike 2 Озгюр "woxic" Экер опубликовал пост в социальных сетях, в котором мог намекнуть на свой скорый уход из команды.
Хоть для меня и очень обидно завершить путь на IEM Cologne Major 2026 в полуфинале, когда до финала оставался всего один шаг, я все равно испытываю огромную гордость и счастье от того, что нам удалось добиться этого результата вместе с пятью турками на сцене и всеми теми незаметными героями, которые стояли за этой командой.
Также хочу поблагодарить наших замечательных болельщиков, которые на протяжении всего этого пути давали нам почувствовать свою поддержку и всегда были рядом. Надеюсь, мы еще встретимся с вами в другой истории.
По слухам, 35-летний британский киберспортсмен Эшли "ash" Бэтти станет новым тренером состава Aurora по CS2. По информации СМИ, тренер уже подписал контракт с клубом. Источники также сообщают, что в скором времени ростер Aurora станет интернациональным.
Комментарии