Noktse стал свободным агентом
33-летний киберспортсмен из Аргентины Николас "Noktse" Давила завершил свое сотрудничество с организацией BESTIA и стал свободным агентом. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети X.
Готов рассмотреть предложения для выступления на самом высоком уровне в CS2. У меня всё тот же голод до побед, что и всегда, и я готов привнести свой опыт в новую команду.
Давила добавил, что он готов взять на себя роль капитана/снайпера/рифлера.
Noktse представлял BESTIA с февраля 2023-го по март 2026-го, после чего организация перевела его на скамью запасных, где он находился до 22 июня.
Источник: x.com
Комментарии