OverDrive о karrigan: "FaZe он рассматривал как единственный вариант остаться на плаву и играть на тир-1"
Инсайдер и скаут Алексей "OverDrive" Бирюков на личном канале в Telegram вновь поделился своими мыслями о капитане состава Falcons по Counter-Strike 2 Финне "karrigan" Андерсене.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Карриган в интервью рассказывает очень грустную историю, как он бедолага старался и старался, все ради команды, и вот первый раз в жизни подумал не о всех, а только о себе и ливнул. Я не верю. Он был по сути играющим менеджером в Фейз, он принимал участие во всех киках, во всех решениях. Если бы он очень хотел оставить Рейна, то Рейн бы остался на 99%. Он рассчитывал на то, что он не только крутой капитан, но еще и круто разбирается в силе игроков, но в этом моменте не пошло, и то, что он набрал в Фейз было обречено на провал. Фейз он рассматривал как единственный вариант остаться на плаву и играть на тир-1. Он переподписался с Фейз не для того, чтобы организация заработала, а потому что у него не было офферов и ему надо было себя засейвить. Но так часто происходит с плохими парнями, что им судьба преподносит нехилый подгон. Конечно, как говорит его жена, у него засверкали глаза, ведь он может сойти с тонущей рыбацкой лодки на торпедный авианосец прям перед Мажором. Это кстати ничего осудительного, от такого никто не откажется, но просто история до этого трансфера на самом деле была вообще другой.
Ранее Бирюков на личном канале в Telegram также высказался о Максиме "kyousuke" Лукине.
Источник: t.me
Комментарии