CEO Vitality: "Мы уже много месяцев ведем переговоры о продлении контракта apEX"

Генеральный директор киберспортивного клуба Vitality Фабьен Дeвиде заявил о том, что в настоящее время руководство организации ведет переговоры о продлении контракта с капитаном состава по Counter-Strike 2 Даном "apEX" Мадесклером.

Не секрет, что apEX и Vitality уже много месяцев ведут переговоры о продлении его контракта. У него есть желание и стремление продолжать, и я не думаю, что он закончит карьеру, ведь он по-прежнему очень увлечен игрой. Он по-прежнему показывает высочайший уровень. Даже когда результаты не впечатляют, его польза для команды очевидна. Мы рассчитываем на него и верим, что он останется частью проекта на ближайшие несколько лет, потому что он наш капитан и наша опора. Он заставляет всех двигаться вперед и поддерживает нашу ежедневную трудовую этику на тренировках.

Ранее сам французский киберспортсмен в интервью порталу HLTV.org прокомментировал вылет своей команды из мейджора IEM Cologne Major 2026 в Кёльне после поражения от Falcons в четвертьфинале.

Источник: www.youtube.com