nafany о TDK: "Может, кого-то у нас вытянут, а может, нас всех куда-то подтянут"
Участник коллектива TDK по Counter-Strike 2 Владислав "nafany" Горшков на личном канале в Telegram подвел итоги сезона для своей команды.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
Всем крутым типам ку!
Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чемпов, было бы больше на 1, но папа antyvirus решил победить. В целом я думаю опыт из сезона каждый игрок вынесет полезный + учитывая что это была альтернатива инактиву все должны быть довольны проведенным временем. Лично я доволен своим перформансом, правда под конец чуть приуныл, усталость е*******я какая-то накопилась, но ментально вроде под конец нашел какой-то баланс. Сейчас нас ждет небольшой отпуск, посмотрим че произойдет после мажора, может кого-то у нас вытянут, может не вытянут, а может нас всех куда-то подтянут. Ниче непонятно в этом смысле. Спасибо вам крутым мужичкам и девченкам за поддержку, весь сезон чувствовался притоп за нас, то что вы поддерживаете команду бездомных(типа без орги) это считайте благотворительность. Короче классные вы. До новых встреч!
Коллектив TDK стал победителем онлайн-чемпионата CCT 2026 Europe Series 4 по Counter-Strike 2. В финале команда со счетом 2:0 обыграла состав ex-Ruby.
Источник: t.me
Комментарии