m0NESY: "За NiKo я рад вдвойне сильнее, чем за самого себя"
Участник состава Falcons по Counter-Strike 2 Илья "m0NESY" Осипов в интервью порталу HLTV.org поделился своими эмоциями после победы в финале минувшего мейджора IEM Cologne Major 2026 в Кёльне.
Прежде всего, меня захлестывают эмоции. Я очень устал и не могу поверить, что это произошло. Не могу поверить, что это произошло. Мы каким-то образом выиграли мейджор. Именно это сейчас творится у меня в голове.
Прежде всего, я хочу поблагодарить всю команду. Всю команду – за ту работу, которую мы проделали, и за ту работу, которую мы выполняли вне сервера. Сколько часов мы вложили в игру, сколько времени тренировались, чтобы добиться этого. Это очень многое значит. Это доказывает, что мы никогда не сдавались, продолжали работать, продолжали трудиться в тени, чтобы затем засиять так, как мы сделали это на мейджоре.
Я даже не знаю, как описать свои чувства. Это очень приятно, но больше всего я рад не за себя. В первую очередь я очень счастлив за NiKo. За него я рад вдвойне сильнее, чем за самого себя. Конечно, я счастлив за всех, но я постоянно представлял себе, как долго NiKo шёл к этой мечте, как долго стремился к этому достижению, и вот наконец настал момент, когда он может сбросить с себя весь этот груз и напряжение. Но я также очень счастлив и за себя, потому что эта победа означает, что вся проделанная мной работа не была напрасной – она принесла результат.
IEM Cologne Major 2026 проходил со 2 по 21 июня 2026 года в Кёльне, Германия, при участии 32 команд – они разыграли между собой $1.25 млн призовых. В финале Falcons со счетом 3:0 обыграла состав FURIA. Илья "m0NESY" Осипов был признан лучшим игроком ивента.
Источник: www.hltv.org
Комментарии